«Россети Кубань» открыла новый Центр обслуживания потребителей в поселке Дагомыс города Сочи
назад к списку
16 апреля, 2024

На территории Дагомысского района электрических сетей Сочинского филиала «Россети Кубань» начал работу новый Центр обслуживания потребителей. В формате «единого окна» потребители смогут оформить документы на технологическое присоединение, получить дополнительные услуги, подать обращения по вопросам электроснабжения и другим направлениям деятельности компании.

Новый Центр обслуживания потребителей расположен по адресу ул. Батумское шоссе, 28 Б и работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Клиентский офис способен принимать более 30 посетителей в день и призван создавать максимально удобные условия взаимодействия потребителей Дагомысского района с компанией «Россети Кубань». При этом большую часть обращений потребители направляют через онлайн-сервисы: посредством портала электросетевых услуг , интернет-приемной или по единому номеру горячей линии 8-800-220-0-220. 

Зона обслуживания Дагомысского района электрических сетей охватывает территорию от с. Сергей Поле до мкр. Головинка. В том числе отдаленные горные население пункты Малый, Большой Кичмай и Солохаул. В зоне обслуживания три подстанции 110/10 кВ: «Лоо», «Головина» и «Нор-Луйс», 365 трансформаторных подстанций и около 700 линий электропередачи 0,4-10 кВ.

Всего на территории сочинского энергорайона в настоящий момент работают три Центра обслуживания потребителей компаний «Россети Кубань», а также четыре пункта работы с потребителями. В 2024 году клиентские офисы приняли порядка 40 тыс. потребителей.

Вернуться в раздел
Пресс-центр