Поздравление и.о. Генерального директора ПАО «Россети Кубань» Б.Б. Эбзеева с 80-летием основания компании
назад к списку
14 марта, 2024

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю вас с юбилеем основания компании!

 

80 лет – это история нескольких поколений энергетиков Кубани и Адыгеи, это история преемственности знаний и опыта людей, которые стояли у истоков зарождения кубанской энергетики.

Наша компания является ровесником Победы в Великой Отечественной войне. Первым сотрудникам предприятия «Краснодарэнерго», поколению энергетиков послевоенного времени предстояло восстановить разрушенное энергохозяйство и заложить фундамент для новых проектов.

Уважаемые ветераны, спасибо вам за самоотверженные годы труда в «Краснодарэнерго» и «Кубаньэнерго»! Сегодня вы по-прежнему в нашем строю, помогаете воспитывать молодежь, растить новые кадры.

«Россети Кубань», которая является наследницей «Кубаньэнерго», – одна из крупнейших энергокомпаний Юга России, компания с богатой историей и своими традициями.

За прошедшие 80 лет у нас сформировались десятки трудовых династий энергетиков. На протяжении многих лет они передают верность своей профессии молодому поколению.

В современной истории «Россети Кубань» тоже немало достижений, которыми мы можем гордиться. Мы является участниками важных федеральных проектов, обеспечиваем энергетическую безопасность наших регионов.

Сегодня мы встречаем юбилей сплоченным коллективом, готовым к новым вызовам времени! При этом главным принципом нашей работы было и остается уважение к человеку труда.

Пусть эта знаменательная историческая дата станет новой вехой в истории развития нашей компании.

Желаю осуществления всех намеченных планов и покорения новых вершин, здоровья, счастья и благополучия!

 

Вернуться в раздел
Пресс-центр