Энергетики Тихорецкого филиала «Россети Кубань» провели товарищеский футбольный матч
назад к списку
01 марта, 2023

В Тихорецком филиале «Россети Кубань» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командой энергетиков и сборной Тихорецкого района Краснодарского края. Спортивное мероприятие приурочили к 58-летию со дня основания Тихорецких электрических сетей.

Товарищеский матч собрал сотрудников предприятия и болельщиков в спортивном зале поселка Паркового. Игра прошла в дружеской атмосфере в формате мини-футбола пять на пять. В первом тайме сборная энергетиков пыталась взломать оборону и подавить контратаки соперников. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков.

В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Тихорецкие энергетики сыграли вничью со сборной Тихорецкого района со счетом 12:12.

Команда Тихорецких электрических сетей выступала в составе начальника Тихорецкого РЭС Александра Соколова, техника 2 категории Владислава Колесникова, мастера Анатолия Новикова, техника 2 категории Ярослава Комарова, диспетчера Игоря Веретенникова и техника 2 категории Ильи Трощенкова.

Вернуться в раздел
Пресс-центр