«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией 19 соцобъектов в краснодарском энергорайоне
назад к списку
23 сентября, 2022

С начала 2022 года специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» подключили к электросетям 19 объектов социальной инфраструктуры в Краснодаре, Динском и Северском районах Краснодарского края, а также в г. Адыгейск, Теучежском и Тахтамукайском районах Республики Адыгея. Суммарная мощность, выданная школам, детским садам, медицинским учреждениям, составила 1,7 МВт.

Специалисты компании обеспечили техприсоединение и увеличение мощности 13 школам и детским садам, трем медицинским учреждениям и трем объектам водоснабжения, расположенным на территории ответственности Краснодарских электрических сетей.

Заявки на подключение новых объектов специалисты энергкомпании принимают и обрабатывают с помощью автоматизированной системы управления, которая позволяет контролировать сроки подготовки документов и исполнения обязательств как сетевой организацией, так и заявителем в режиме онлайн.

Потенциальные заявители могут пройти процедуру технологического присоединения к сетям, не выходя из дома, с помощью портала электросетевых услуг компании «Россети» – «Портал-тп.рф». Здесь можно заполнить заявку, прикрепить скан-копии документов и отследить статус выполнения заявки.

Вернуться в раздел
Пресс-центр