«Россети Кубань» обеспечит надежное электроснабжение агропромышленной выставки «Золотая Нива»
назад к списку
25 мая, 2022

В период проведения XXII Агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая Нива» в Усть-Лабинске филиалом компании «Россети Кубань» - «Усть-Лабинские электрические сети» приняты дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения выставочных площадок.

В станице Воронежская Усть-Лабинского района проходит выставка сельхозтехники, организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. На выставке продемонстрируют возможности отечественной сельскохозяйственной техники, селекционные достижения и новейшие разработки в области растениеводства и животноводства по программе импортозамещения.

В дни выставки энергетики работают в режиме повышенной готовности. Уже организовано круглосуточное дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад, располагающих всеми необходимыми материалами и спецтехникой. Энергетики провели осмотр оборудования подстанций, питающих выставочный комплекс «Золотая Нива», места посещения участников и гостей выставки.

По сообщению официального интернет-портала «Нива Экспо», ожидается, что в этом году на выставке будут представлены более 300 компаний. Организаторы ожидают более 20 000 посетителей.

Вернуться в раздел
Пресс-центр