Команда Тихорецкого филиала «Россети Кубань» стала лучшей в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
назад к списку
05 мая, 2021

На майских праздниках молодые сотрудники филиала «Россети Кубань» Тихорецкие электрические сети приняли участие в Чемпионате высшей лиги Тихорецкого района в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и в очередной раз стали победителями. Игра проводилась Управлением молодежной политики администрации Тихорецкого района.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» проводилась среди рабочей молодежи Тихорецкого района. Всего в игре приняли участие три команды, 18 человек.

Команду «Энергетики» Тихорецких электрических сетей представляли, специалист первой категории отдела документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Мария Дроздова, заместитель начальника службы учета электроэнергии Дмитрий Коваленко, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 4 разряда Участка по ремонту оборудования Службы ремонтов Александра Козаренко, начальник службы реализации услуг Евгений Абеленцев и капитан команды,  начальник сектора эксплуатации приборов и систем учета электроэнергии службы учета электроэнергии Николай Вильтовский.

Игра состояла из трех раундов. В каждом этапе участники игры должны были ответить на 10 вопросов. На обдумывание каждого из 30 вопросов отводилась одна минута, ответ необходимо было записать и передать жюри.

− Мы уже не первый раз приминаем участие в игре, поэтому настроены были решительно, только на победу. Вопросы были достаточно сложными, основанными на логику, сообразительность и эрудицию. Команда дала несколько досрочных ответов. Первые два раунда мы шли на втором месте, но по итогам третьего решающего этапа, мы с ребятами смогли стать первыми, − поделился своими впечатлениями капитан команды Николай Вильтовский. – Мы благодарим организаторов игры за возможность поучаствовать, за возможность развития навыков коллективной умственной работы.

Ведущий специалист управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкого района Виктория Лещинская поздравила «Энергетиков» с победой, вручила Грамоту и кубок. 

Вернуться в раздел
Пресс-центр