Поздравление С.В. Сергеева с Днём Защитника Отечества
назад к списку
23 февраля, 2021
Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляю весь мужской коллектив компании «Россети Кубань» с Днём защитника Отечества!


23 февраля – всенародно любимый праздник, который объединяет всех защитников нашей Родины: людей военных и гражданских профессий, кто служит Отчизне своим ежедневным трудом во благо мира, спокойствия и, конечно же, энергетической безопасности страны.

В многотысячном коллективе «Россети Кубань» сегодня трудится немало наших коллег, которые с честью и достоинством служили в Вооруженных Силах СССР и России.

Наша отрасль является не только стратегически важной для экономики страны, но и ежедневно требует от своих сотрудников самоотверженности, мужества, силы духа и решительности. Вызовы стихии, огромная ответственность и постоянная готовность к решению сложных задач – это и есть беззаветное служение Родине.

Накануне Дня защитника Отечества многие наши специалисты из разных филиалов компании прибыли на выручку своим коллегам в Сочи. В эти дни почти 70 бригад со всех районов Краснодарского края и Республики Адыгея, вдали от своих семей, близких и любимых людей, героически противостоят вызовам природы и самоотверженно ликвидируют нарушения в сочинском энергорайоне, помогая коллегам. Это ваш ежедневный ПОДВИГ! Это пример героизма и преданности своему делу!

Пусть ваш труд всегда будет мирным, приносит радость вам и вашим близким! Желаю крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Генеральный директор компании «Россети Кубань» С.В. Сергеев
Вернуться в раздел
Пресс-центр