Поздравление С.В. Сергеева с наступающим Новым 2021 годом
назад к списку
30 декабря, 2020

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий год стал для всех особенным во многих отношениях. В повседневной производственной деятельности мы впервые столкнулись с ограничениями, которые заставили каждого из нас мыслить и работать в новом формате.

Но несмотря на карантинные меры и период абсолютной изоляции, мы заканчиваем год с выполнением основных показателей и завершением крупных инвестиционных проектов. Мы по-прежнему самая крупная и стабильная компания электросетевого сектора на Кубани, в Адыгее и ЮФО.

Все это – доказательство того, что коллектив идет в ногу со временем, и несмотря ни на какие внешние вызовы, доказывает свой профессионализм.

Пандемия ограничила личное общение между людьми. Некоторые наши коллеги уже многие месяцы работают в удаленном формате. Но тем ценнее для нас стали наши корпоративные трудовые традиции и важность единения коллектива.

Уходящий год был ознаменован и светлыми событиями. Совсем недавно мы отметили 100 лет принятия Плана ГОЭЛРО и 130 лет зарождения энергетики на Кубани. Коллектив копании «Россети Кубань» сегодня продолжает эту славную историю и вносит весомый вклад в развитие отрасли и экономики региона.

Накануне Нового года обращаюсь ко всем сотрудникам нашего многотысячного коллектива и уважаемым ветеранам со словами искренней благодарности за Ваш самоотверженный труд и верность профессии.

Пусть наступающий год станет годом ярких достижений, наполнит жизнь радостью и оптимизмом, новыми впечатлениями и позволит реализовать все задуманные планы, которые, возможно, не удалось воплотить в году уходящем. Счастья, мира, гармонии и семейного благополучия!

С Новым годом!

 

Генеральный директор

ПАО «Россети Кубань»                                                                                                                   С.В.Сергеев

Вернуться в раздел
Пресс-центр