«Россети Кубань» обеспечивают надежное электроснабжение объектов инфраструктуры Сочи в период проведения «Формулы 1»
назад к списку
23 сентября, 2020

Специалисты компании «Россети Кубань» предприняли дополнительные меры, чтобы обеспечить надежное электроснабжение объектов инфраструктуры Сочи в период проведения Гран-при России «Формулы 1».

Гран-при России «Формула 1» проходит в Олимпийском парке на «Сочи Автодроме» с 24 по 27сентября. На период проведения соревнований Сочинский филиал компании работает в усиленном режиме. На энергообъектах в зоне ответственности «Россети Кубань» организовано постоянное дежурство персонала, а также оперативно-выездных и ремонтных бригад. Дополнительный резерв мощности обеспечивают дизель-генераторы.

Накануне было проведено внеплановое обследование с выполнением тепловизионного контроля оборудования, участвующего в электроснабжении объектов инфраструктуры, проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала. Осуществляется постоянное взаимодействие с организаторами Гран-при России «Формулы-1», городской администрацией, правоохранительными органами, региональными подразделениями ГО и ЧС.

Вернуться в раздел
Пресс-центр