Кубаньэнерго поздравило ветеранов-энергетиков с 70-летием Победы
назад к списку
07 мая, 2015

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы представители Советов молодежи и ветеранов, профсоюзных организаций филиалов и исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго» персонально поздравили 45 ветеранов Великой Отечественной войны, а также около 100 тружеников тыла – пенсионеров предприятия.

Энергетики навестили ветеранов с цветами, подарками, добрыми словами благодарности и поздравлениями от имени генерального директора ОАО «Кубаньэнерго» Александра Гаврилова, руководства и многотысячного коллектива предприятия.

- Подвиг, совершенный ветеранами в годы войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Быть наследниками Великой Победы – великая честь для нас. Мы бесконечно благодарны Вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества. Память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить на века, - отметил в своем поздравлении Александр Гаврилов.

ОАО «Кубаньэнерго» как социально ответственная Компания чтит и помнит подвиг русского народа. 
Руководство, сотрудники, Совет ветеранов и молодежи Кубаньэнерго ведут постоянную работу, направленную на улучшение условий жизни участников Великой Отечественной войны, поддержание здоровья и морального духа ветеранов, проводят целый комплекс мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи.
Ветераны и труженики тыла каждый год с нетерпением ждут встречи со своими молодыми коллегами, делятся с ними воспоминаниями военных лет, интересуются работой энергосистемы и жизнью предприятия, благодарят за проявленное внимание и заботу.
Вернуться в раздел
Пресс-центр