70-летие Великой Победы: встреча поколений кубанских энергетиков
назад к списку
22 апреля, 2015

В преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне молодые сотрудники Тихорецкого филиала Кубаньэнерго (входит в группу компаний «Россети») встретились с председателем Совета ветеранов Тихорецкого района Анатолием Ивановичем Сеиным и ветеранами Кубаньэнерго.

Представители поколения победителей вспоминали о героических подвигах участников Великой Отечественной войны, о том, как самоотверженно они боролись за победу и светлое будущее своих детей и внуков. Молодые энергетики получили возможность пообщаться в неформальной обстановке с ветеранами, а также вручили им изготовленные собственными руками письма-послания.

Дети сотрудников филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети прочитали стихотворения военной тематики.

Специально для встречи энергетики оформили тематическую выставку «Ваш подвиг вечен, ветераны!».

Председатель Совета ветеранов Тихорецкого района Анатолий Иванович Сеин поблагодарил Кубаньэнерго за организацию работы по сохранению исторической памяти о трагических событиях 1941-1945 годов.

- Для молодого поколения нашей страны очень важно собирать по крупицам воспоминания родных и близких, живых свидетелей военных и послевоенных лет, - отметил директор Тихорецких электрических сетей Сергей Плужник.- Наши акции и мероприятия, приуроченные к 70-летию Победы, внесут небольшой вклад в общее дело всей России – сохранение и преумножение памяти о подвигах наших доблестных ветеранов-победителей!

Вернуться в раздел
Пресс-центр