Свыше 1,2 тысячи договоров на техприсоединение выполнило Кубаньэнерго в Усть-Лабинском энергорайоне
назад к списку
20 ноября, 2013

За десять месяцев 2013 года специалистами Усть-Лабинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») фактически исполнено более 800 заявок по технологическому присоединению энергопринимающих устройств физических лиц и порядка 420 – юридических.

В сравнении с аналогичным периодом 2012 года объем исполненных договорных обязательств перед потребителями увеличился в 1,5 раза. Суммарная мощность на подключение энергопринимающих устройств потребителей для бытовых и производственных целей в соответствии с выданными техническими и договорными обязательствами по сравнению с периодом прошлого года также возросла на 15% и сегодня составляет порядка 14,8 тысяч килловат электроэнергии.

Статистика исполненных заявок на технологическое присоединение потребителей услуг в зоне ответственности Усть-Лабинских электрических сетей на текущий период выглядит так: 50% от общего числа заявок приходится на Кореновский район, 30% - Усть-Лабинский, 10% - Тбилисский и Выселковский районы.

Среди наиболее крупных потребителей - молочно-консервный комбинат, овощехранилище, универсальный спортивный комплекс и другие предприятия.

Работа по удовлетворению потребительского спроса жителей Кубани в технологическом присоединении к энергетическим мощностям Компании, обеспечение надежного функционирования схем электроснабжения, а также индивидуальный подход к каждому потребителю – ключевые принципы клиентоориентированной политики ОАО «Кубаньэнерго».

Ответы на все интересующие вопросы о предоставлении услуг в сфере электроснабжения и технологического присоединения любой желающий может получить во всех филиалах ОАО «Кубаньэнерго», а также на корпоративном сайте Общества - www.kubanenergo.ru.

Вернуться в раздел
Пресс-центр