Кубаньэнерго реконструировало порядка 20 км воздушных линий электропередачи для подключения новых потребителей
назад к списку
19 ноября, 2013
За истекшие месяцы 2013 года специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в рамках реализации инвестиционной программы создали техническую возможность для подключения и присоединили к электрическим сетям Славянского энергорайона порядка 80 новых потребителей льготной категории.

В рамках инвестпрограммы для льготной категории потребителей было построено и реконструировано порядка 20 километров воздушных линий 0,4 кВ, установлено 19 новых комплектных трансформаторных подстанций в более 15 населенных пунктах Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов. 

Основной задачей, которую ставят перед собой специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети при выполнении данного вида работ, является создание технической возможности для подключения новых потребителей льготной категории, а также обеспечение надлежащего качества электроэнергии для потребителей, которые были присоединены к сетям филиала ранее. 

К льготной категории относятся потребители, у которых разрешенная мощность не превышает 15 киловатт (кВт), а также расстояние от границ участка до электрической сети необходимого класса напряжения составляет не более 500 метров для сельских жителей и 300 метров – для горожан. 

Для получения информации и заключения договора потребителю необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов лично либо по телефону 8(86146)4-33-14 или электронной почте klient@slavseti.ru
Вернуться в раздел
Пресс-центр