Более 2200 заявок на технологическое присоединение приняли Центры обслуживания клиентов Славянского энергорайона
назад к списку
18 октября, 2013
За истекшие девять месяцев 2013 года Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») приняли более 2200 заявок на технологическое присоединение в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах. Более 70% из них – новые потребители, пожелавшие подключить свои объекты к электрическим сетям филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети. 

За этот период заключено порядка 1880 договоров на технологическое присоединение и увеличение потребляемой мощности. Свыше 1090 объектов индивидуального жилищного строительства и бизнеса подключены к сетям филиала.

Специалистами ЦОКов принято и направлено на рассмотрение в профильные службы порядка 2500 обращений потребителей по различным вопросам, связанным с электроснабжением. Лично и по телефону предоставлено более 4300 консультаций.

Напомним, что Центр обслуживания клиентов предназначен для предоставления потребителям электроэнергии услуг по принципу «единого окна». Здесь граждане могут получить информацию о качестве электроснабжения, порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на технологическое присоединение, а также подать заявку. Здесь же потребители могут оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг. 

Получить консультацию специалиста ЦОК жители Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов Краснодарского края могут по адресу:  г. Славянск-на-Кубани, ул. Строительная, 49, тел. (86146) 4-31-14, e-mail: klient@slavseti.ru
Вернуться в раздел
Пресс-центр