Специалисты Кубаньэнерго проверили соблюдение норм и правил техники безопасности и охраны труда в Тбилисском РЭС
назад к списку
16 октября, 2013
Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») приняли участие в выездном Дне охраны труда и техники безопасности, который состоялся на базе Тбилисского района электрических сетей (РЭС). 

В мероприятии приняли участие члены инспекционной комиссии - ведущие специалисты, мастера сетевых участков, начальники производственных подразделений и служб, под руководством главного инженера филиала ОАО «Кубаньэнерго» Усть-Лабинские электрические сети Василия Подворок.

В соответствии с программой осуществлена комплексная проверка рабочих мест всех структурных подразделений и служб Тбилисского РЭС.

Особое внимание было уделено проверке наличия заземлений, предупреждающих плакатов, исправности применяемого инструмента и такелажа, применение грузоподъемных механизмов, а так же вопросам соблюдения режимов труда и отдыха работников и т.д. 

В заключение специалисты службы производственного контроля и охраны труда провели рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросы, требующие оперативного исполнения. 

Постоянный контроль в области безопасной профессиональной деятельности и управления охраной труда – это целенаправленная работа, которую ОАО «Кубаньэнерго» проводит в целях сохранения жизни и здоровья персонала.
Вернуться в раздел
Пресс-центр