Сотрудники Кубаньэнерго стали призерами спартакиады трудовых коллективов Лабинского района
назад к списку
17 сентября, 2013
В минувшие выходные специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») заняли третье общекомандное место в спартакиаде трудовых коллективов Лабинского района. Энергетики показали хорошие спортивные результаты и достойно представили филиал ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети на соревнованиях.

В спартакиаде приняли участие 15 команд крупнейших предприятий города Лабинска и Лабинского района. В программе состязаний было представлено пять видов спорта: легкая атлетика, дартс, пляжный волейбол, мини-футбол  и перетягивание каната. 

Спортсмены Лабинского филиала Компании ежегодно участвуют в районных соревнованиях и традиционно занимают призовые места. В нынешнем году инженер службы производственного контроля и охраны труда Юрий Иванов занял первое место в прыжках в длину и второе - в беге на дистанцию 100 метров. Хорошо выступила наша команда в пляжном волейболе, показав четвертый результат. При награждении победителей организаторы Спартакиады отметили высокий уровень спортивной подготовки сотрудников Кубаньэнерго и поблагодарили команду за участие и победу.
Вернуться в раздел
Пресс-центр