Более двух тысяч энергообъектов обследовали специалисты Кубаньэнерго в Усть-Лабинском энергорайоне при подготовке к зиме 
                
                назад к списку
             
            
                11 сентября, 2013
                
                                                            
                                    
                
К началу сентября ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») на 100% выполнило производственную программу по капитальному ремонту распределительной сети в Усть-Лабинском энергорайоне.
    
  
Для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей Тбилисского, Кореновского, Выселковского и Усть-Лабинского районов Краснодарского края сотрудники Компании провели плановые осмотры, диагностику и профилактику порядка двух тысяч комплектных трансформаторных подстанций и распределительных устройств.
    
  
В рамках подготовки электросетевого оборудования к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг. специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Усть-Лабинские электрические сети также осуществили замену свыше с ста дефектных стоек, 17 анкерных опор, порядка 20 км неизолированного провода, более 180 металлических траверс и 460 изоляторов, отремонтировали порядка 30 трансформаторов, выполнили обрезку деревьев, попадающих в охранные зоны воздушных линий электропередачи.
    
  
Капитальный ремонт распределительных электрических сетей в зоне ответственности Усть-Лабинских электрических сетей выполнялся в рамках ремонтной программы ОАО «Кубаньэнерго» текущего года.