В ОАО «Кубаньэнерго» проходит конкурс «Электроша ищет таланты» для детей сотрудников Компании
назад к списку
22 мая, 2013

Во всех филиалах ОАО «Кубаньэнерго» проходят отборочные туры ежегодного конкурса детского творческого мастерства «Электроша ищет таланты», посвященного празднованию Дня защиты детей, который отмечается 1 июня.

По традиции, корпоративный конкурс проводится в два этапа - отборочный во всех филиалах Компании и финальный в исполнительном аппарате ОАО «Кубаньэнерго». Принять участие в конкурсе и продемонстрировать свои таланты могут дети сотрудников в возрасте от 4 до 14 лет в четырех номинациях: вокал, инструментальное творчество, декламация и хореография.

Отборочные этапы творческого конкурса «Электроша ищет таланты» уже прошли в Славянских, Юго-Западных, Адыгейских, Краснодарских и Лабинских электрических сетях.

В конкурсных выступлениях маленькие артисты отразили дух профессии и традиции региона, в котором они живут. На конкурсе звучали народные кубанские песни и исполнялись зажигательные адыгские танцы. Программа творческих состязаний насыщенна различными сюрпризами. Так, в Краснодарских электрических сетях украшением концертной программы стали выступления воспитанников школы Олимпийского резерва, в  Юго-Западных электрических сетях один из членов жюри, заместитель директора городского театра г. Новороссийска Елена Потуроева, вручил детям билеты в театр.

По итогам прошедших конкурсов в филиалах Общества победителям отборочных туров предстоит защищать честь своих филиалов в финале конкурса в Краснодаре, который состоится в преддверии Дня защиты детей.

Кроме того, все участники отборочных туров награждаются дипломами, подарками, а также сладкими сюрпризами.

Вернуться в раздел
Пресс-центр