ОАО «Кубаньэнерго» повышает операционную эффективность деятельности
назад к списку
14 февраля, 2013

В рамках повышения операционной эффективности деятельности в ОАО «Кубаньэнерго» выполняется работа по паспортизации электросетевого оборудования и потребителей. Результаты позволят оценить техническое состояние оборудования и последствия его отказа.

Полученные в ходе паспортизации результаты станут основой для формирования предложений по корректировке производственных программ ОАО «Кубаньэнерго» на 2014 и последующие годы.

В настоящее время непосредственное участие в выполнение работ по паспортизации подстанционного и линейного оборудования, а также потребителей ОАО «Кубаньэнерго» принимает около 350 сотрудников по направлениям основной и распределительной сети Общества.

Своевременная реализация указанных мероприятий позволит достичь целей, поставленных перед ОАО «Кубаньэнерго» на 2013 год, а также станет основой для принятия обоснованных управленческих решений руководством ОАО «Кубаньэнерго» в части выполнения мероприятий по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту и заменам электросетевого оборудования Общества.

Вернуться в раздел
Пресс-центр