Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» приняли участие в мероприятиях, посвященных 70-летию со Дня освобождения Краснодара от немецких оккупантов
назад к списку
13 февраля, 2013
12 февраля в столице Кубани прошли мероприятия, приуроченные к 70 годовщине со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Молодежь и ветераны Краснодарских электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго» приняли участие в торжественном митинге.

Совместно с администрацией Центрального округа, ветеранами Великой Отечественной войны, представителями общественных организаций и трудовых коллективов города, сотрудники Краснодарских электросетей приняли участие в митинге, который состоялся на площади памяти. Энергетики  почтили минутой молчания освободителей Краснодара и возложили венок и цветы к мемориалу Воину-Освободителю. 

С инициативой принять участие в городских мероприятиях выступили Совет Ветеранов и Совет молодежи Краснодарских электросетей.  Главной идеей было повысить интерес и знания у молодого поколения  к истории страны, малой Родины-Краснодара. Что бы молодежь  знала и помнила, чей подвиг служит гарантом сегодняшней мирной жизни.

ОАО «Кубаньэнерго» как компания с высокой степенью социальной ответственности уделяет большое внимание повышению уровня корпоративной культуры, актуализации истинных ценностей в молодежной среде Общества. Участие в подобных мероприятиях, несомненно, повышает уровень патриотического воспитания молодых сотрудников.
Вернуться в раздел
Пресс-центр