Турнир по рыбной ловле среди сотрудников ОАО «Кубаньэнерго» состоялся в Усть-Лабинском районе
назад к списку
25 июня, 2012

Лично – командные соревнования по рыбной ловле  среди сотрудников филиала ОАО «Кубаньэнерго» Усть-Лабинские электрические сети были проведены в пойме реки Средний Зеленчук, расположенного в х. Калининский Усть-Лабинского района Краснодарского края.


В турнире приняли участие 7 команд рыбаков из числа персонала различных структурных подразделений предприятия. В каждую команду входило по 3 человека: два мужчины и одна женщина. Среди спортсменов турнира были как заядлые рыбаки, так и рыболовы-любители.


По итогам соревнований первое место заняла объединенная команда рыбаков пяти структурных подразделений филиала - СДиТУ, СРЗА, ОДС, СМТ и СПС, второе место досталось команде аппарата управления электрических сетей, третью строчку пьедестала заняли спортсмены- рыболовы Выселковского РЭС.


В личном зачете первые места заняли постоянные участники турниров по рыбной ловле: среди мужчин – ведущий инженер СДиТУ  Евгений Малушко, среди женщин – заместитель начальника ОДС Татьяна Косова.


Подобные соревнования проводятся на предприятии ежегодно, в целях укрепления корпоративной культуры ОАО «Кубаньэнерго», привлечения персонала электрических сетей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, а также выявления сильнейших команд и спортсменов для участия в отраслевых и иных спортивных соревнованиях.

Вернуться в раздел
Пресс-центр