В день памяти и скорби сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» почтят память воинов павших в Великой Отечественной войне
назад к списку
21 июня, 2012

В день памяти и скорби, 22 июня сотрудники филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети проведут патриотическую акцию «Знамя победы» в пяти районах Краснодарского края.


В торжественной обстановке на обелисках Победы в Тимашевском, Калининском, Каневском, Брюховецком и Приморско-Ахтарском районах ветераны Великой Отечественной войны передадут копии Знамени Победы молодому поколению энергетиков ОАО «Кубаньэнерго».


Патриотическое мероприятие, инициатором которого с 2010 года выступает ОАО «Холдинг МРСК», состоится в рамках историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы». Ежегодная передача точных копий Знамени Победы из Москвы в трудовые коллективы сетевых предприятий по всем регионам зоны присутствия Общества, стала памятной традицией, направленной на сохранение преемственности поколений, увековечение памяти павших за свободу и независимость нашей Родины.

  

 
В мероприятии примут участие работники и ветераны предприятия, Совет молодежи  Тимашевских электрических сетей, представители районных и городской администраций. Энергетики примут участие во всекубанской минуте молчания, возложат венки и цветы к обелискам павших воинов, а далее торжественно установят копии знамени Победы на вечное хранение в уголках славы районых электрических сетей.

Вернуться в раздел
Пресс-центр