ОАО «Кубаньэнерго» развивает профессиональные качества молодых специалистов
назад к списку
28 мая, 2012

В рамках утвержденного положения о кадровом резерве ОАО «Кубаньэнерго», на базе НОУ «Учебный Центр «Кубаньэнерго» проведены тренинги по развитию профессиональных компетенций для молодых специалистов Компании.


В мероприятие участвовало 30 резервистов, 20 из которых представители филиалов ОАО «Кубаньэнерго» и 10 - работники исполнительного аппарата.
Под руководством заведующего кафедрой управления человеческими ресурсами в энергетике ФГОАУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации», кандидата психологических наук Натальи Панковой были проведены тренинги по развитию профессиональных компетенций и  мотивационного профиля резервистов.

Напомним, что в начале 2012 года в ОАО «Кубаньэнерго» утверждено положение о кадровом резерве молодых специалистов ОАО «Кубаньэнерго» и внешнем кадровом резерве молодых специалистов из числа учащихся профильных образовательных учреждений в целях укрепления кадрового потенциала и создания дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития молодых специалистов.


Для каждого члена молодежного кадрового резерва ОАО «Кубаньэнерго» разработан индивидуальный план развития резервиста. Успешная реализация ИПРР позволит резервисту получить профессиональные теоретические знания и практический опыт работы, необходимые для эффективного выполнения обязанностей по целевой должности. При этом крайне важно активное участие в процессе руководителя и наставника резервиста, помощь со стороны кадровых подразделений.


Компания ОАО «Кубаньэнерго» заинтересована в молодых специалистах, обладающих высоким потенциалом к развитию, способных решать сложные профессиональные задачи

Вернуться в раздел
Пресс-центр