В филиалах ОАО «Кубаньэнерго» прошел отборочный этап конкурса детского творчества
назад к списку
22 мая, 2012

В преддверии Международного дня защиты детей (отмечается 1 июня) в 11 филиалах ОАО «Кубаньэнерго» прошел отборочный этап конкурса детского творчества «Электроша ищет таланты».


Более 100 ребят в возрасте от 5 до 14 лет прияли участие в первом этапе корпоративного конкурса «Электроша ищет таланты». Конкурс проходил в четырех номинациях: вокал, инструментальное творчество, декламация и хореография.


Программа творческих состязаний во всех  филиалах компании была интересной и насыщенной различными сюрпризами. Например, в Краснодарских электрических сетях концерт художественной самодеятельности прошел в Краснодарской Филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. В холе конкурсантов встретила Екатерина Великая, которая зачитала Указ о проведении конкурса «Электроша ищет талантов». В Лабинских электрических сетях самой младшей из участников едва исполнилось 3 года.


Все финалисты первого этапа будут, представлять свой филиал на итоговом  концерте, который пройдет 1 июня в исполнительном аппарате ОАО «Кубаньэнерго» в Краснодаре.


Инициатива  ОАО «Кубаньэнерго» по развитию детского творчества способствует укреплению имиджа Компании как социально ответственного предприятия, заботящегося о долгосрочной перспективе и уделяющего внимание подрастающему поколению. Вовлечение работников и их семей в жизнь Компании способствует популяризации профессии и труда работников энергетической области, а также привлечению внимания детей к осознанному выбору будущего профессионального пути.

Вернуться в раздел
Пресс-центр