Руководство ОАО «Кубаньэнерго» почтило память погибших в Великой Отечественной войне
назад к списку
10 мая, 2012

9 мая делегация ОАО «Кубаньэнерго» во главе с генеральным директором Георгием Султановым возложила цветы и венки к Вечному огню в Краснодаре.


В торжественном митинге Памяти у мемориала «Вечный огонь» так же приняло участие руководство филиала Краснодарские электрические сети, представители «Совета молодежи», «Совета ветеранов», руководство города и края, представители общественных организаций, работники государственных учреждений и ветераны Великой Отечественной войны.


Все собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. Затем энергетики и другие участники митинга возложили венки и цветы к Вечному огню и почтили память тех, кто отдал свою жизнь за свободу нашей Родины.


В своем поздравление сотрудникам организации и ветеранам Великой Отечественной войны Георгий Султанов отметил: «Преклоняясь перед памятью героев Великой Отечественной Войны, мы стараемся своим каждодневным трудом укреплять величие и могущество нашей Родины. Мы, благодарные потомки, никогда не забудем, какой огромной ценой была добыта Победа».

Вернуться в раздел
Пресс-центр