В Новокубанском районе открыт пункт приема обращений ОАО «Кубаньэнерго»
назад к списку
04 мая, 2012

В Новокубанском районе Краснодарского края открылся пункт приема обращений ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК»).

В торжественной церемонии открытия пункта приняли участие представители руководящего состава ОАО «Кубаньэнерго», сотрудники предприятия и первые клиенты.

Пункт приема обращений будет работать по принципу «единого окна», то есть клиент, который обращается сюда, получает консультацию и оформляет документы у одного оператора, не ходит по кабинетам и не стоит в очередях. Здесь потребители смогут получить широкий спектр услуг: оформить заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям, получить консультации профессионалов по вопросам качества электроснабжения, оформить техническую документацию, восстановить утерянные документы и проинформировать о попытках несанкционированного подключения к сети и порчи электросетевого оборудования.


Пункт приема обращений ОАО «Кубаньэнерго» находится по адресу:
г. Новокубанск, ул. Советская, 5, телефон 8 (86195)4-10-68. График работы: вторник-четверг с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Вернуться в раздел
Пресс-центр