Лучшая команда определена на слете туристов ОАО «Кубаньэнерго»
назад к списку
01 июля, 2011
Итоги 11-го слета туристов, проведенного в рамках XII Спартакиады энергетиков ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК»), подведены на торжественном закрытии 1 июля 2011 года в ст. Ставропольская Северского района Краснодарского края.
В соревнованиях приняли участие около 300 электроэнергетиков из 11 филиалов и исполнительного аппарата Компании. На протяжении четырех дней они соревновались за звание сильнейших в командной и лично-командной дистанциях, эстафете, спортивном ориентировании, велопробеге и гиревом спорте.
Важный вклад в общекомандный зачет внесли результаты конкурсной программы, в которую вошли туристская песня, кухня, газета, а также конкурс бивуаков. Заключительным этапом соревнований стала эстафета, в рамках которой участники проявили выносливость и командный дух.
По итогам соревнований победила команда филиала ОАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети. Второе место завоевали сотрудники Армавирских электрических сетей, и третье – команда исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго». Всем призерам вручены кубки и ценные подарки.
Традиционный слет туристов проводятся ежегодно в целях популяризации среди персонала Кубаньэнерго здорового образа жизни, привлечения сотрудников Компании к занятию спортом.