Праздник по случаю Дня защиты детей прошел в Кубаньэнерго
назад к списку
02 июня, 2011
1 июня в ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») состоялось празднование Дня защиты детей. В рамках мероприятия подведены итоги творческого конкурса «Электроша ищет таланты».

       

В финале детского корпоративного конкурса «Электроша ищет таланта» приняло участие 22 человека. Отборочный тур проходил во всех 11 филиалах Компании, где дети соревновались в умении петь, танцевать, а также декламации. Всего в конкурсе приняло участие около 140 ребят из двух возрастных категорий: от 5 до 9 лет и от 10 до 14 лет. Победители, занявшие первые три места в своих возрастных группах, получили подарки и дипломы и цветы. Остальные участники финала получили поощрительные призы. Самым популярным среди детей подарком стала шоколадная фигурка символа конкурса – Электроша.

В преддверии празднования Дня защиты детей в Кубаньэнерго состоялся конкурс детских рисунков. Лучшие работы в номинациях «Дети рисуют энергетику» и «Свободная тема» определило компетентное жюри. Эти рисунки направлены в ОАО «Холдинг МРСК» для проведения финала.

Также ко Дню защиты детей Совет молодежи ОАО «Кубаньэнерго» провел конкурс детских сочинений «Кем я хочу быть?». Авторы лучших сочинений отмечены подарками и дипломами.

Кроме того, для детей сотрудников ОАО «Кубаньэнерго» 3 июня в одном из крупнейших развлекательных центров Краснодара состоится развлекательная программа.

Итоги конкурса детских сочинений: "Кем я хочу быть":
Вернуться в раздел
Пресс-центр