Владимир Аркадьевич Вашкевич
назад к списку
16 марта, 2023

Владимира Аркадьевича Вашкевича в Юго-Западном филиале «Россети Кубань» знают и уважают все. Трудится он старшим мастером Абинского сетевого участка. Вот уже более 20 лет он не только ответственно выполняет свои должностные обязанности, но и проявил себя как наставник для молодежи. Свой богатый жизненный и производственный опыт охотно передает молодым специалистам, подготовил не один десяток высококвалицированных электромонтеров.

Владимир всегда открыт душой – вот к нему и тянется молодежь. Потому что у самого, когда начинал, были хорошие наставники, таким и он старается быть. 

– Наставничество считаю нужным делом. Каждый из нас был молодым, неопытным сотрудником, сталкивался с множеством проблем. И очень важно, чтобы в начале трудового пути рядом был помощник, надежное плечо, – делится Владимир Вашкевич.

В 2007 году Владимир получил профессиональное образование в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте по квалификации «Педагог профессионального обучения» в сфере электроэнергетики, электротехники электротехнологии

Вернуться в раздел
Пресс-центр