Сергей Александрович Мазин
назад к списку
06 марта, 2023

Наставничество является одним из слагаемых успешной и слаженной работы коллектива. Наработанные навыки и практический опыт совершенствуются и передаются молодым специалистам, помогая им стать профессионалами в деле.

В Адыгейском филиале «Россети Кубань» таким наставником является Сергей Мазин, мастер Майкопского производственного участка, энергетик с 34-летним стажем в профессии. Прошел путь от электромонтера до мастера. Все нюансы работы на линии знает назубок. Есть, что рассказать и чем поделиться с молодыми коллегами.

Сергей Александрович считает, что главное – научить молодого специалиста безопасному проведению работ на электроустановках. Охрана и безопасность труда являются главной составляющей производственного процесса, и, поэтому для сохранения здоровья и жизни, нужно четко следовать предписанным правилам и инструкциям.

Благодаря мудрому наставничеству мастера Мазина бригада участка под его руководством стала победителем смотра-конкурса по охране труда на лучшую бригаду по итогам 2022 г.

Вернуться в раздел
Пресс-центр