Илья Веселкин: «Наша общая цель – безопасный труд и стабильное электроснабжение»
назад к списку
29 марта, 2023

В рубрике «Человек труда» мастер Краснодарского РЭС филиала «Россети Кубань» Краснодарские электрические сети Илья Веселкин. В коллективе он работает с 2015 года. В настоящее время руководит Елизаветинским сетевым участком. Добросовестный труд и вклад в развитие краснодарского энергорайона молодого, целеустремленного и технически грамотного руководителя отмечен Почетной грамотой администрации г. Краснодара.

Под руководством и непосредственном участии мастера Ильи Веселкина на территории ответственности Елизаветинского сетевого участка реализован целый комплекс производственных мероприятий по повышению надежности электроснабжения действующих потребителей и обеспечению возможности присоединения новых абонентов.

О своих коллегах Илья Эдуардович говорит с особым уважением и теплом:

– Труд каждого из моих коллег заслуживает самой высокой оценки. В любое время суток, в любую погоду мы стараемся максимально качественно выполнять свою работу. В случае технарушения делаем все возможное, чтобы быстрее вернуть свет в дома наших потребителей. Бывают разные ситуации, но доверие коллег друг к другу, ответственность за жизнь того, кто рядом, готовность прийти на помощь помогают преодолевать трудности и вместе успешно решать поставленные задачи. За годы работы в энергетике я понял, что эта профессия для людей, сильных духом и с хорошей физической подготовкой. Это помогает следовать главной цели – обеспечению безопасного труда и стабильного электроснабжения.

Вернуться в раздел
Пресс-центр