Александр Мосин: «Самое главное в работе водителя аккуратность и ответственность»
назад к списку
30 декабря, 2022

В рубрике «Человек труда» Александр Мосин – опытный водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта Славянского филиала «Россети Кубань». Профессионал в полном смысле этого слова. На его счету – участие в ликвидации последствий стихии, в ремонтах и реконструкциях. Работу водителя легкой не назовешь, но, когда занят любимым делом, трудности не пугают, считает Александр.

Александр Васильевич работает в должности свыше 28 лет. Именно он мчит на всех парах, когда выходит из строя какая-либо линия: спешит доставить бригаду и оборудование для устранения нарушения.

– Профессию свою люблю, за свой не малый опыт водителем осознал, что работа сама по себе требует соблюдения всех правил техники безопасности. А взаимодействие с электричеством – вдвойне. Надо помнить, что ты отвечаешь не только за себя, но и за тех, кто рядом, – говорит Мосин.

Главный секрет в работе Александра Мосина – это аккуратность и ответственность. К своему автомобилю он относится как к доброму товарищу: с заботой и уважением.

Об Александре руководство и коллеги отзываются исключительно положительно: работящий, основательный, надежный, доброжелательный и скромный. И сам он очень тепло говорит о сослуживцах.

За ответственный и серьезный подход к делу Александр награжден Благодарственным письмом компании, Почетной Грамотой работодателей электроэнергетики, а также в текущем году занесен на Доску Почета филиала «Гордость филиала».

 

Татьяна Мирошник

Вернуться в раздел
Пресс-центр