Василий Замихора: «Робота электромонтера сложна и ответственна»
назад к списку
07 декабря, 2022

Василий Замихора трудится в филиале «Россети Кубань» Лабинские электрические сети 28 лет. С 1994 года он работает электромонтером по эксплуатации распределительных сетей на Лабинском сетевом участке Лабинского РЭС.

Профессиональная деятельность Василия Васильевича направлена на обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

– Работа электромонтера сложная и ответственная, требует высокой концентрации, внимания и грамотного подхода. От того, как быстро мы устраним неполадку, зависит, как скоро в дома жителей вернется свет, тепло и привычный образ жизни, – говорит Василий Васильевич. – И конечно же, в энергетике очень важно знать и соблюдать правила техники безопасности, прежде всего нужно помнить о своей безопасности, этому я учу и молодых специалистов.

За годы работы в электроэнергетике Василий Замихора не раз участвовал в восстановлении электроснабжения потребителей и устранении последствий стихийных бедствий на территории своего и близлежащих районов Кубани. Трудился на реконструкции энергообъектов при подготовке к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

За время работы зарекомендовал себя как грамотный и ответственный специалист. Имея такой богатый опыт за плечами, Василий Васильевич охотно передает свои навыки, теоретические и практические знания, молодым кадрам. В коллективе Василий Васильевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег. А его компетентность и профессионализм подтверждают корпоративные и отраслевые награды.

Вернуться в раздел
Пресс-центр