Александр Волнянский: «Всегда есть что-то новое, что хочется узнать и применить в своей работе»
назад к списку
31 октября, 2022

В рубрике «Человек труда» Александр Волнянский, электрогазосварщик 4 разряда группы механизации и транспорта Каневского РЭС Тимашевского филиала «Россети Кубань».

В энергетике Александр трудится уже более 30 лет. Спокойный уравновешенный, свою работу он выполняет без суеты, аккуратно и со знанием дела.

– За всё время, что я работаю сварщиком, а это уже больше половины жизни, я ни разу не пожалел, что выбрал эту профессию. Тем, кто никогда этим не занимался, кажется всё легко и просто. Но изнутри всё сложнее. Как, в принципе, и в любой профессии. Например, даже спустя столько лет, я до сих пор постоянно чему-то учусь. Всегда есть что-то новое, что хочется узнать и применить в своей работе. К тому же, технологии не стоят на месте, всё развивается, наша отрасль тоже, – рассказывает Александр.

В коллективе Волнянского уважают за его опыт и стремление выполнить свою работу всегда на совесть. Он регулярно повышает свою квалификацию, в УДПО «Энергетический институт повышения квалификации» помимо основной, освоил новую для себя профессию автослесаря. Неоднократно принимал участие в ликвидации последствий непогоды, приходил на помощь своим коллегам из других энергорайонов.

За свой добросовестный труд Александр Николаевич отмечен грамотами и благодарностями предприятия, а также награжден памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 в г. Сочи» и памятным знаком «95 лет Плану ГОЭЛРО».

Вернуться в раздел
Пресс-центр