Анатолий Медведев: «Необходимо быть усидчивым, внимательным и иметь большой запас терпения»
назад к списку
05 октября, 2022

В рубрике «Человек труда» специалист одной из самых востребованных рабочих профессий, электрогазосварщик 5 разряда службы эксплуатации зданий и сооружений Тихорецкого филиала «Россети Кубань» Анатолий Медведев.

На протяжении 11 лет каждый рабочий день электрогазосварщика начинается с получения распоряжения и инструктажа. Далее идет визуальный осмотр сварочного аппарата, вытяжки, инструментов. Проверяется состояние защитной одежды, перчаток, специальной маски. Благодаря трудовому опыту Анатолий Федорович выполняет работу быстро, в соответствии с техническим заданием, аккуратно. Нередки командировки.

– Рабочие специальности всегда в большом почете, поэтому я выбрал профессию сварщика. Нередко к нам на стажировку приходят молодые специалисты, которых предупреждаю, что помимо приобретенных в училище знаний необходимо быть усидчивым, внимательным и иметь большой запас терпения. Тогда останешься доволен конечным результатом, – рассказывает герой рубрики.

За добросовестный и плодотворный труд, стремление делится опытом Анатолий Федорович пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и руководства. Награжден корпоративными профессиональными наградами.

Вернуться в раздел
Пресс-центр