Евгений Ткаченко: «Работа в команде очень важна»
назад к списку
28 сентября, 2022

Евгений Ткаченко – главный инженер Красноармейского РЭС Славянского филиала «Россети Кубань». В коллективе филиала работает семь лет, но с первых дней убедился, что с выбором профессии не ошибся. Он также, как и его отец, обслуживает свой родной район, оставаясь надёжной опорой для жителей вверенной территории.

Евгений Викторович – специалист молодой, но опытный. Пришёл на предприятие электромонтером оперативно-выездной бригады, спустя пять лет за достигнутые профессиональные успехи и высокие показатели был назначен начальником группы Красноармейского района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы. Сегодня это всеми уважаемый главный инженер Красноармейского РЭС, проявивший себя с самой лучшей стороны и в ежедневной плановой работе, и в трудных нештатных ситуациях. Пример для подражания для него – его отец, который передаёт свой бесценный опыт сыну.

О своей профессии Евгений говорит с особым чувством, как и о тех, кто трудится с ним бок о бок.

– В энергетике должны работать специалисты высокого класса. Поэтому я развиваюсь и расширяю свои профессиональные знания, безусловно перенимаю опыт от своих старших коллег, стараясь понимать их с полуслова. Иначе и нельзя, ведь от слаженности нашей работы зависит надежность энергоснабжения, а значит, и благополучие потребителей – рассказал Евгений. Слова с делом не расходятся: молодой специалист ежегодно проходит обучение по программам повышения квалификации.

В коллективе ценят Евгения за доброжелательность, деликатность и уважительное отношение к чужому мнению.

За добросовестный и плодотворный труд на благо электросетевого комплекса Кубани Евгений не раз удостаивался корпоративных профессиональных наград.

Вернуться в раздел
Пресс-центр