Андрей Пилипчук: «Основная задача – не допустить чрезвычайных ситуаций»
назад к списку
21 июля, 2022

В рубрике «Человек труда» начальник службы релейной защиты и автоматики Центра управления сетями Лабинского филиала «Россети Кубань» Андрей Пилипчук.

Андрей Семенович трудится в энергетике 29 лет. Начинал свою профессиональную деятельность в должности инженера службы релейной защиты и автоматики в 1993 году, а в январе 2011 года возглавил службу.

За период работы в Лабинских электрических сетях Андрей Пилипчук зарекомендовал себя грамотным специалистом и руководителем, знающим свое дело. Высокая организованность и твердый характер позволяют ему уверенно проявлять себя в самых сложных ситуациях.

Будучи руководителем, он организует техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики.

– От релейщика требуется максимум внимания и неукоснительное соблюдение должностных инструкций и правил. Основная задача – предостеречь оборудование от коротких замыканий и перегрузок, не допустить чрезвычайных ситуаций, – так о своей работе говорит наш герой.

Энергетик постоянно повышает уровень своих знаний, которыми он охотно делится с молодыми специалистами, только осваивающими профессию. А его компетентность и профессионализм подтверждают корпоративные и отраслевые награды.

Вернуться в раздел
Пресс-центр