Сергей Чумаченко: «Работаем на благо людей»
назад к списку
11 июля, 2022

Начальник Красноармейского РЭС Славянского филиала «Россети Кубань» Сергей Чумаченко – настоящий профессионал, отличный организатор и отзывчивый человек. Свой труд он ценит и любит, понимая большую ответственность, которая ежедневно ложится на его плечи.

 В энергетике Сергей Федорович уже 12 лет. Начинал свой трудовой путь в отрасли с электромонтера. Спустя пять лет занял должность главного инженера Красноармейского и Темрюкского районов электрических сетей, а еще через два года стал начальником Красноармейского РЭС Славянского филиала «Россети Кубань».

Опытный энергетик постоянно взаимодействует с населением – рассматривает обращения жителей, своевременно реагирует и решает возникающие вопросы в максимально короткие сроки.

Поддерживать высокий профессиональный уровень Сергею Федоровичу помогает участие в профильных соревнованиях компании. Так, он прошел в финальный этап Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики», принимал участие в проведении технического аудита объектов, где почерпнул для себя много нового. А еще начальник РЭС — заядлый спортсмен, давно играет в футбол, любит помериться силами с коллегами в спартакиадах энергетиков.

Под началом Чумаченко трудится почти сто человек. Персонал подобрался ответственный и добросовестный Сотрудники Красноармейского РЭС знают: к начальнику можно подойти с любым вопросом. Сергей Федорович всегда поможет советом, не только словом, но и делом.

За время работы в компании Сергей Чумаченко показал себя высококвалифицированным специалистом, опытным руководителем с отличными организаторскими способностями. За трудовые успехи молодой энергетик отмечен корпоративными и отраслевыми наградами.

Татьяна Мирошник

Вернуться в раздел
Пресс-центр