Алексей Мыслинский: «Я просто выполняю свою работу»
назад к списку
21 июня, 2022

Алексей Мыслинский работает машинистом бурильно-крановой самоходной машины в Лабинском филиале «Россети Кубань». Его трудовая деятельность в Лабинских электрических сетях началась в 2004 году в должности водителя. В 2017 он отучился на машиниста БКМ и с тех пор участвует в плановых ремонтах линий электропередачи и в аварийно-восстановительных работах.

Трудиться Алексей Валерьевич готов в любое время суток и в любых погодных условиях. Благодаря слаженной работе ему и его бригаде под силу самые сложные задачи по обеспечению бесперебойного энергоснабжения.

- Любое порученное дело Алексей Мыслинский выполняет отлично. Он не только добросовестно трудится сам, но и обеспечивает постоянный технический контроль и уход за состоянием техники. Профессионал своего дела, - так отзывается о нем коллега, начальник службы механизации и транспорта Виктор Матушкин.

Иногда приходится выезжать и за пределы своего района, приходить на помощь коллегам во время ликвидации последствий стихии. Недаром наш герой имеет награду Министерства энергетики РФ «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на объектах топливно-энергетического комплекса» 2018 года в Туапсинском районе Краснодарского края. Кроме этого, он неоднократно отмечен ведомственными наградами. А в 2021 получил Благодарственное письмо губернатора Краснодарского края за активное участие в ликвидации последствий наводнения на Черноморском побережье.

- Я просто выполняю свою работу, - скромно говорит о своих наградах Алексей Мыслинский. И сегодня своей работой он вносит весомый вклад в обеспечение надежного электроснабжения жителей Кубани.

Вернуться в раздел
Пресс-центр