Андрей Королёв: «Всегда в строю, всегда готовы»
назад к списку
17 мая, 2022

Под таким девизом работает мастер Динского РЭС Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» Андрей Королёв. Стаж в энергетике Андрея Королева составляет более 11 лет. Он начинал трудовой путь электромонтером по эксплуатации распределительных сетей. Целеустремленный, исполнительный и всегда готов прийти на помощь по первому зову: именно так о нем отзываются коллеги.  

Основным условием профессиональной деятельности мастер Королев считает ответственность и неукоснительное соблюдение правил охраны труда и производственной безопасности. Ведь профессия энергетика связана с прямой опасностью для здоровья и жизни. Принципиально важно соответствовать высоким требованиям, в числе которых выносливость и хорошая физическая подготовка.

Сохранять отличную физическую форму Андрею Королеву помогает футбол. Андрей является членом сборной «Россети Кубань» по данному виду спорта.

В энергетику Андрей Геннадьевич попал по счастливой случайности – университет был рядом с домом. Но, как говорится, случайности не случайны, и профессия стала его призванием.

Добросовестный труд Андрея Королева и значимый вклад в развитие электросетевого комплекса Кубани отмечен рядом корпоративных и ведомственных наград. Самой главной наградой за труд Андрей считает уважение коллег и слова благодарности жителей.

 – Когда случаются нештатные ситуации, мы работаем в круглосуточном режиме, до полного восстановления электроснабжения всех потребителей – делится мастер Королев. – Слова поддержки и благодарности со стороны жителей придают столько силы, будто открывается второе дыхание! Поэтому мы всегда в строю и всегда готовы!

Вернуться в раздел
Пресс-центр