Александр Белый: «Вместе мы делаем общее дело!»
назад к списку
04 мая, 2022

Заместитель начальника службы оперативно-диспетчерской службы центра управления сетями Александр Белый работает в Славянском филиале «Россети Кубань» уже 25 лет. Являясь примером профессионализма, делится богатым жизненным и производственным опытом с молодыми работниками предприятия.

Свой карьерный путь Александр Владимирович начинал, работая по специальности электрослесарем службы подстанций 35 кВ и выше. Будучи молодым специалистом, он твердо понимал, что от имеет возможность получить колоссальный опыт от старшего поколения энергетиков. Здесь покажут и научат всему, что нужно, для того чтобы сделать уверенный шаг в огромный мир энергетической отрасли.

  – Внутренний голос подсказал мне, что энергетика именно та сфера, в которой я хотел бы видеть себя в будущем. Ведь именно от твоего профессионализма и добросовестного отношения к работе зависит, будет ли свет в наших домах. Профессия энергетика одна из тех, с которой, как говорится, без хлеба не останешься, – вспоминает Александр.

О Белом все в один голос говорят, что в своем деле он специалист, каких еще поискать. На высоком профессиональном уровне он организует работу по обеспечению вывода в ремонт оборудования; планированию и проведению выполнения планов работы с оперативным персоналом предприятия. Благодаря детальному подходу к решению поставленных задач и способности грамотно расставлять приоритеты Александр обеспечил качественное выполнение работ по реконструкции подстанций 110 кВ «Красноармейская», ПС 110 кВ «Темрюк», ПС 110 кВ «Славянская», ПС 35 кВ «Запорожская», ПС 35 кВ «Черноморская», ПС 35 кВ «Голубицкая».

За продуктивную работу и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям Александр Белый удостоен корпоративных профессиональных наград. Коллеги отмечают его как активного, дисциплинированного, доброго человека и отличного наставника, который может справиться с любой трудной ситуацией.

 

Татьяна Мирошник

Вернуться в раздел
Пресс-центр