Владимир Николаев: «Трудились на благо людей, не считаясь с усталостью»
назад к списку
24 марта, 2022

Ураганный ветер с порывами до 32 м/с и мощные осадки стали причиной многочисленных нештатных ситуаций на энергообъекетах Астраханской области в начале марта 2022 года. Для скорейшего восстановления энергоснабжения на помощь астраханским энергетикам прибыли бригады «Россети Кубань».

Бригада Лабинских электрических сетей в составе мастера сетевого участка Владимира Николаева, электромонтеров Александра Афанасьева и Василия Нестеренко, машиниста автовышки Александра Миронова и водителя Николая Илькевича восстанавливала энергоснабжение потребителей в селе Карагали Приволжского района Астраханской области.

Как только прибыли на место специалисты оценили масштаб разрушений и сразу же приступили к устранению повреждений на энергообъектах. В круглосуточном режиме на протяжении нескольких дней энергетики устраняли обрывы проводов, расчищали линии электропередачи от поваленных веток и деревьев, чтобы поскорее вернуть свет и тепло в дома жителей.

– Трудились на благо людей, не считаясь с усталостью. Местные жители искренне благодарили нас за помощь. Понимание, что твой труд приносит людям тепло и комфорт – это то, ради чего хочется работать, несмотря на трудности, – рассказал мастер сетевого участка Лабинских электрических сетей Владимир Николаев.

Вернуться в раздел
Пресс-центр