Владимир Радченко: «В день 100-летнего юбилея Краснодарских электросетей мы все на боевом посту!»
назад к списку
16 декабря, 2021

Владимир Владимирович Радченко – мастер производственного участка Афипского СУ Северского РЭС Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» работает в коллективе более шести лет. Начинал электромонтером по эксплуатации распределительных сетей, затем назначен мастером производственного участка.

Владимир Владимирович не понаслышке знает, что такое непогода, и как энергетики способны мобилизоваться в борьбе с природной стихией. Справедливость этих слов доказала и стихия, которая обрушилась на районы Кубани и Адыгеи в ночь на 1 декабря 2021 года, в день 100-летия Краснодарских электросетей.

– Жесткая дисциплина является одним из условий профессионализма в энергетике, – считает Владимир Радченко. – Тотальная мобилизация и готовность к действию, как у военных! Все действия отработаны до автоматизма. Что называется, рука об руку, плечом к плечу. Иначе не выстоять!  Так было и в день 100-летия нашего предприятия. Шквалистый ветер и проливной дождь стали причиной обрывов линий электропередачи. Но мы справились с поставленной задачей. Работали до полного устранения и восстановления электроснабжения наших потребителей. А как по-другому?

Вернуться в раздел
Пресс-центр