Владимир Евстафиади: «Я горжусь своим выбором профессии»
назад к списку
06 декабря, 2021

Залог успешной работы любого предприятия – это люди. Грамотные, ответственные специалисты, профессионалы своего дела, такие как Владимир Евстафиади – мастер производственного участка Новороссийской бригады службы распределительных сетей Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань».

Владимир Александрович работает в Юго-Западных электрических сетях не так давно, с 2016 года, но уже добился значительных результатов. Молодой, ответственный и перспективный специалист – именно так зарекомендовал себя Владимир в компании. Сначала работал электромонтером по эксплуатации электросчетчиков на участке реализации и развития услуг, позже стал инженером Новороссийского участка реализации и развития услуг. Здесь показал свой профессионализм, ответственность, умение принимать быстрые и грамотные решения. Через год уже занял должность мастера производственного участка Новороссийской бригады службы распределительных сетей.

– После окончания школы я подал документы в Северо-Кавказский горно-металлургический институт в г. Владикавказе на специальность «Энергоснабжение». Внутренний голос подсказал мне, что энергетика именно та сфера, в которой я хотел бы видеть себя в будущем. От профессионализма и добросовестного отношения к работе зависит, будет ли свет в наших домах. Профессия энергетика одна из тех, с которой, как говорится, без хлеба не останешься, – поделился Владимир Евстафиади.

Молодой энергетик принимал активное участие в реализации мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения потребителей, такие как Всеророссийские учения в Республике Дагестан, строительство новой подстанции 220 кВ «Порт» в Тамани, масштабная реконструкция объектов распределительной сети в станицах Гостагаевской и Натухаевской.

Владимир Евстафиади в составе бригады неоднократно участвовал в организации восстановительных работ по устранению последствий непогоды. Среди них – восстановление энергоснабжения в Туапсе в 2019 году, ликвидация последствий подтопления в августе 2021 года и ураганного ветра в ноябре-декабре 2021 года в районе Анапы.

Вернуться в раздел
Пресс-центр