Марина Радченко: «Работу надо делать так, чтобы никому не пришлось за тобой ее доделывать»
назад к списку
28 октября, 2021

Марина Николаевна трудится на благо в энергетической отрасли более 24 лет. В Тихорецком филиале «Россети Кубань» она занимает должность ведущего инженера службы распределительных сетей. Марина Радченко высококвалифицированный и технически грамотный специалист, способный вникнуть в особенности и тонкости различных направлений эксплуатации энергооборудования филиала.

В процессе трудовой деятельности Марина Николаевна принимает участие в формировании ремонтной программы и программы технического обслуживания в программном комплексе системы управления производственными активами (СУПа), участвует в комиссиях по техническому освидетельствованию, а также по расследованию аварий и технологических нарушений в распределительных сетях, контролирует ведение технической документации, ведет мониторинг обращений по вопросам качества и надежности электроснабжения.

-  Работу надо делать так, чтобы никому не пришлось за тобой ее доделывать. На совесть, так, чтобы не подвести свое руководство, коллег и конечно же, потребителей, - рассказывает героиня о секрете трудового успеха.

Особое внимание ведущий инженер уделяет работе с обращениями потребителей по вопросам качества поставляемой электрической энергии. Благодаря упорной работе удалось сократить количество обращений потребителей электрической энергии почти в два раза.

За последние несколько лет при непосредственном участии Марины Николаевны построены и реконструированы воздушные линии электропередачи 10-0,4 кВ объектов технологического присоединения льготной категории заявителей до 15 кВт протяженностью более 11 км и установлены комплектные трансформаторные подстанции 10/04 кВ в количестве восьми штук в Тихорецком, Крыловском и Новопокровском районах края.

За многолетний и добросовестный труд Марина Николаевн награждена Почетной грамотой ПАО «Кубаньэнерго», получила Почетное звание «Заслуженный работник топливно-энергетического комплекса Кубани», занесена на Доску почета филиала и Ассоциации «ЭРА России».

Вернуться в раздел
Пресс-центр