Вашкевич Владимир: «Энергетика – это профессия для надежных людей»
назад к списку
28 октября, 2021

Владимир Вашкевич более 19 лет работает в Абинском РЭС Юго-Западного филиала «Россети Кубань». Сейчас Владимир Аркадьевич трудится в должности старшего мастера Абинского сетевого участка.

Трудовая деятельность Владимира Вашкевича направлена на обеспечение качественным энергоснабжением жителей Краснодарского края. За период работы в филиале Юго-Западные электрические сети проявил себя технически грамотным и квалифицированным специалистом, гарантирующим высокий уровень организации технического обслуживания энергооборудования. Все производственные задания наш герой выполняет качественно и в срок. В совершенстве владеет вопросами охраны труда и техники безопасности, не допускает их нарушения и следит за их соблюдением подчиненного персонала.

Профессионализм и организаторские способности В.А. Вашкевича позволили обеспечить качественное и своевременное проведение ремонтной программы 2020-2021 годов. Реализация данных мероприятий сократила риск возникновения технологических нарушений, в том числе в периоды пиковых нагрузок, и способствовала формированию на территории Абинского района современного распределительного электросетевого комплекса, рассчитанного на долголетнюю эффективную работу.

Владимир Аркадьевич неоднократно принимал участие в ликвидации последствий стихии. За самоотверженный труд в экстремальных погодных условиях при ненормированном рабочем дне, по восстановлению электроснабжения в населенных пунктах юго-западного энергорайонаона Владимир Вашкевич награжден корпоративными наградами.

Вернуться в раздел
Пресс-центр