Машинист автовышки и автогидроподъемника Сергей Кравченко – профессионал и наставник
назад к списку
12 октября, 2021

Профессионал своего дела и мудрый наставник для молодых специалистов – именно так коллеги отзываются коллеги о машинисте автовышки и автогидроподъемника 5 разряда Динского РЭС Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» Сергее Кравченко.

В Динском РЭС Сергей Викторович трудится с 1994 года. За 27 лет он подготовил не один десяток молодых специалистов. К закрепленному автомобилю относится, как к живому существу, проявляя к технике уважение и заботу. Сергей Кравченко в совершенстве владеет навыками по управлению транспортным средством в условиях местности с резко пересеченным, сложным рельефом.

Один из его воспитанников Евгений Парафиев, ныне главный инженер Динского РЭС, рассказывает о своем наставнике: «Помню, когда я еще работал электромонтером, Сергей Викторович помогал мне адаптироваться. Первое наставление, которое запомнил – ответственность и дисциплина, порядок на рабочем месте всегда, несмотря ни на что! Для меня он – один из самых позитивных, добродушных и отзывчивых людей. Это человек, который в любую погоду, в праздничный и выходной, готов прийти и всегда приходит на помощь!»

Добросовестный труд Сергея Кравченко, самоотверженность при выполнении работы в период нештатных ситуаций, преданность профессии были неоднократно отмечены корпоративными и ведомственными наградами. Но самая главная награда – уважение и заслуженный авторитет в коллективе!

Вернуться в раздел
Пресс-центр