Роман Мандрыка: «Наша работа не прощает ошибок»
назад к списку
05 октября, 2021

Более 20 лет в Тимашевском филиале компании «Россети Кубань» трудится электрослесарь по ремонту распредустройств Роман Мандрыка.

В трудовом коллективе Романа ценят и уважают. В службе подстанций он отличается высокой ответственностью и пунктуальностью.

– У нас обычная работа. Есть, конечно, своя специфика, но это везде так, в любой профессии. Для энергетиков самое главное, чтобы люди были со светом, а не со свечкой, – скромно говорит о совей специальности электрослесарь.

За свой трудовой путь Роман хорошо освоил вопросы надежности оборудования подстанций, принципы обслуживания и технику безопасности при выполнении работ.

– В нашей работе что важно? Внимание и еще раз внимание. Чуть шаг в сторону – и все. Любая ошибка может стать последней. Всегда нужно помнить, что на кону ваша жизнь, –  отмечает Роман.

А начальник службы подстанций Тимашевских электрических сетей» Олег Ткаченко говорит о своем коллеге, что Роман из той категории людей, каких мало: он всегда выполняет порученное задание и делает это на совесть.

Вернуться в раздел
Пресс-центр