Павел Гетьман: «Выстоять в борьбе с непогодой – задача не из легких»
назад к списку
01 сентября, 2021

Мастер Темрюкского РЭС Павел Гетьман работает в филиале «Россети Кубань» Славянские электрические сети с 2008 года. Начав трудовой путь с позиции электромонтёра в Темрюкском сетевом участке, Павел постепенно повышал свою квалификацию. За несколько лет он зарекомендовал себя как целеустремленный, квалифицированный специалист и в 2013 году занял должность мастера сетевого участка.

Территория обслуживания Павла Гетьмана не ограничивается Темрюкским районом. Нередко его бригада оказывает помощь коллегам из соседних муниципальных образований. Профессионализм и слаженность действий команды Гетьмана всегда дают высокий результат.

Коллектив Павла работает в любую погоду, отправляется на вызовы для устранения неполадок на линиях электропередачи, вызванных стихийными природными явлениями. Так, в августе очередной раз мощный циклон испытал энергосетевой комплекс на прочность. Только действия грамотных специалистов под руководством опытных наставников, таких как Павел, позволили в кратчайшие сроки вернуть свет в дома жителей.

– Для нас нет плохой погоды, работа в любом случае должна быть выполнена безупречно. Понимая всю ответственность наших действий, мы не можем позволить себе халатность. От нашей работы зависит качество жизни людей, – говорит Павел Гетьман.

За добросовестный труд и преданность профессии Павел Васильевич не раз был отмечен почетными грамотами и Благодарностью главы муниципального образования Темрюкского района. Павел пользуется заслуженным уважением среди коллег и является примером настоящего профессионализма.

 

Татьяна Мирошник

Вернуться в раздел
Пресс-центр