Иван Коржов: «В условиях ЧС приходится ориентироваться на опыт, внутреннее чувство и слаженность членов бригады»
назад к списку
20 августа, 2021

13 августа после объявления режима ЧС из-за подтоплений в Крымском районе Краснодарского края бригада Октябрьского сетевого участка Крыловского РЭС Тихорецкого филиала «Россети Кубань» под руководством опытного мастера Ивана Коржова отправилась на помощь коллегам из Юго-Западного филиала компании.

В состав бригады также вошли: Игорь Луханин - электромонтер по эксплуатации распределительных V группы, Александр Пахомов и Сергей Филиппов - электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей IV группы.

По окончании пятничной рабочей смены, буквально в считанные часы, члены бригады подготовили необходимое оборудование, инструменты, спецтехнику и выехали в Крымский район станицу Троицкую. Проливной дождь и сильный ветер осложняли видимость, но специалисты вели работы по восстановлению воздушных линий электропередачи в круглосуточном режиме. Ликвидировали обрывы вводов по линии ВЛ-10 кВ, отрабатывали точечные заявки жителей в потребительской сети 0,4 кВ, осуществляли опилку деревьев и кустарниковой растительности, расчищали пролеты опор от мусора и веток.

- В условии ЧС приходится ориентироваться на опыт, внутреннее чувство, а также слаженность членов бригады. Команда у нас отличная, выполняют работу оперативно и качественно, разумеется с соблюдением техники безопасности, - рассказывает мастер производственной бригады Иван Коржов.

Вернуться в раздел
Пресс-центр